Lote 21 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 25354
| Licitações: 14
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 101/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 65.00 EUR