Lote - Cruzeiro Seixas / A. M. Samouco

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 24739 | Licitações: 2

Cruzeiro Seixas / A. M. Samouco

Cadavre exquis

Assinado pelos 2 autores e datado 74

31x51 cm

Nova Reserva: 1500€

Vendido por 1550.00 EUR