Lote 6 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 24739
Cruzeiro Seixas / A. M. Samouco
Cadavre exquis
Assinado pelos 2 autores e datado 74
31x51 cm
Nova Reserva: 1500€
Vendido por 1550.00 EUR