Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26166 | Licitações: 9

Óleo sobre tela colada em platex

Góis Pino

Figura feminina

Assinado

60 x 40 cm

Reserva: 60€

Vendido por 150.00 EUR