Lote 24 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26166
Óleo sobre tela colada em platex
Góis Pino
Figura feminina
Assinado
60 x 40 cm
Reserva: 60€
Vendido por 150.00 EUR
Góis Pino
Figura feminina
Assinado
60 x 40 cm
Reserva: 60€
Vendido por 150.00 EUR