Lote - Infante do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26581 | Licitações: 1

Guache sobre papel

Infante do Carmo

Figura feminina

Guache sobre papel

Assinado e datado

25x17,5 cm

Nota: Miníssimos picos de acidez

Vendido por 50.00 EUR