Lote 2 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26581
Guache sobre papel
Infante do Carmo
Figura feminina
Guache sobre papel
Assinado e datado
25x17,5 cm
Nota: Miníssimos picos de acidez
Vendido por 50.00 EUR