Lote 2 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26652
Técnica mista sobre cartolina
Ana Hatherly
Lembrar o barroco
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2003
15x21 cm
Vendido por 200.00 EUR