Lote 27 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26629
| Licitações: 12
António-Lino
Nú feminino
Assinado e datado 1957
44x29 cm
Nota: Pequenos vincos no papel e ligeiríssimas manchas
Reserva: 25€
Vendido por 85.00 EUR