Lote - António-Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 1194 | Lote: 26629 | Licitações: 12

António-Lino

Nú feminino

Assinado e datado 1957

44x29 cm

Nota: Pequenos vincos no papel e ligeiríssimas manchas

Reserva: 25€

Vendido por 85.00 EUR