Lote 31 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26685
Óleo sobre tela
C. Lima
S. Vicente - Escolas Gerais
Óleo sobre tela
Assinado
30x15 cm
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Lima
S. Vicente - Escolas Gerais
Óleo sobre tela
Assinado
30x15 cm
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR