Lote 25 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26626
Carmo Pólvora
Assinada e datada 2004
31x40 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR
Carmo Pólvora
Assinada e datada 2004
31x40 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR