Lote - Carmo Pólvora

  • Lote Terminado
Leilão: 1194 | Lote: 26626 | Licitações: 1

Carmo Pólvora

Assinada e datada 2004

31x40 cm

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR