Lote 23 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26681
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 65.00 EUR