Lote 14 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 25507
Dinis Silva
Rosto
Assinada e datada 2015
70x50 cm
Vendido por 75.00 EUR
Dinis Silva
Rosto
Assinada e datada 2015
70x50 cm
Vendido por 75.00 EUR