Lote 5 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26625
Técnica mista sobre papel colada em tela
Eurico Gonçalves
Pintura-Escrita Zen
Assinada e datada 2011
40,5x29,5 cm - papel
60x50 cm - tela
Nota: Manchas na tela facilmente removíveis
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR