Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 1194 | Lote: 26625 | Licitações: 3

Técnica mista sobre papel colada em tela

Eurico Gonçalves

Pintura-Escrita Zen

Assinada e datada 2011

40,5x29,5 cm - papel

60x50 cm - tela

Nota: Manchas na tela facilmente removíveis

Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR