Lote - 2 Obras serigráficas

  • Lote Terminado
Leilão: 1199 | Lote: 26786 | Licitações: 10

2 Obras serigráficas

- Bandeira, "Cesário Verde", Água Forte P.A 3/10, Assinada e datada 86, 44x30 cm - a mancha

- Isabel Torres, Sem título, Serigrafia offset 118/180, Assinada, 32x23 cm - a mancha (vincos na margem esquerda)

Vendido por 50.00 EUR