Lote 18 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26786
2 Obras serigráficas
- Bandeira, "Cesário Verde", Água Forte P.A 3/10, Assinada e datada 86, 44x30 cm - a mancha
- Isabel Torres, Sem título, Serigrafia offset 118/180, Assinada, 32x23 cm - a mancha (vincos na margem esquerda)
Vendido por 50.00 EUR