Lote 3 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26782
| Licitações: 33
Água Forte
Cargaleiro
Passagem azul
Água Forte 89/150
Assinada e datadavél de 64
24,5x18 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 195
Vendido por 310.00 EUR