Lote 9 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26682
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR