Lote - Tomaz de Mello (Tom)

  • Lote Terminado
Leilão: 1199 | Lote: 25804 | Licitações: 1

3 Composições offset de tiragem limitada

Tomaz de Mello (Tom)

Série das baianas

2 Numeradas 26/30 e 27/30 e uma PA

Assinadas e datadas 83 e 87 (2)

25,5x30 cm ; 25,5x25 cm e 21,5x18 cm as manchas

Nota: margens com sujidade e uma com ligeira ondulação

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR