Lote 27 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28583
Azulejo
Ana Paula Lopes
Nú Feminino
Azulejo
Assinado e datado 2016
15x15 cm
Vendido por 35.00 EUR
Azulejo
Ana Paula Lopes
Nú Feminino
Azulejo
Assinado e datado 2016
15x15 cm
Vendido por 35.00 EUR