Lote - Ana Paula Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28583 | Licitações: 6

Azulejo

Ana Paula Lopes

Nú Feminino

Azulejo

Assinado e datado 2016

15x15 cm

Vendido por 35.00 EUR