Lote 17 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28598
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 155.00 EUR