Lote 13 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28913
Litografia
Jorge Barradas
Flores
Litografia 45/100
Assinada e datada 57
36,5x26cm (a mancha)
53x40cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 19
Vendido por 85.00 EUR