Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28913 | Licitações: 8

Litografia

Jorge Barradas

Flores

Litografia 45/100

Assinada e datada 57

36,5x26cm (a mancha)

53x40cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 19

Vendido por 85.00 EUR