Lote 20 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28915
Óleo sobre tela
Paula Carreira
Retalhos de uma cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
60x50 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Paula Carreira
Retalhos de uma cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
60x50 cm
Vendido por 210.00 EUR