Lote - Paula Carreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28915 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Paula Carreira

Retalhos de uma cidade

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

60x50 cm

Vendido por 210.00 EUR