Lote 19 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 28981
António Segurado
Assinado e datado 2016
50x70 cm
Reserva: 60€
Vendido por 90.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2016
50x70 cm
Reserva: 60€
Vendido por 90.00 EUR