Lote - Maria Velez

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 29037 | Licitações: 5

Ponta seca e água tinta

Maria Velez

Ponta seca e água tinta 9/150

Assinada e datada 62

21x32 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 143

Nota: Alguns vincos nas margens

Vendido por 40.00 EUR