Lote 27 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29037
Ponta seca e água tinta
Maria Velez
Ponta seca e água tinta 9/150
Assinada e datada 62
21x32 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 143
Nota: Alguns vincos nas margens
Vendido por 40.00 EUR