Lote 25 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 28984
Óleo sobre tela
Paula Carreira
Mar de Inverno
Óleo sobre tela
Assinado
73x60 cm
Nota: Acompanhado de certificado de autenticidade indicando datado 2009
Vendido por 70.00 EUR