Lote - Paula Carreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 28984 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Paula Carreira

Mar de Inverno

Óleo sobre tela

Assinado

73x60 cm

Nota:  Acompanhado de certificado de autenticidade indicando datado 2009

Vendido por 70.00 EUR