Lote 16 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 29164
Aguarela sobre papel
António-Lino
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 45
11,5x15,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
António-Lino
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 45
11,5x15,5 cm
Vendido por 45.00 EUR