Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1275 | Lote: 29087 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Figura

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 94/97/98

17x12 cm

Vendido por 75.00 EUR