Lote 14 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 29087
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Figura
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 94/97/98
17x12 cm
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Figura
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 94/97/98
17x12 cm
Vendido por 75.00 EUR