Lote 18 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 28998
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 90
25x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 90
25x32 cm
Vendido por 40.00 EUR