Lote 1 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 29088
| Licitações: 21
Escultura em placa múltiplos
João Cutileiro
O Abraço
Escultura em placa múltiplos
Numerado 13/25
Assinado e datado
30,5x30,5 cm
Nota: Pequeníssimo defeito restaurado no canto inferior esquerdo
Vendido por 241.00 EUR