Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1275 | Lote: 29088 | Licitações: 21

Escultura em placa múltiplos

João Cutileiro

O Abraço

Escultura em placa múltiplos

Numerado 13/25

Assinado e datado

30,5x30,5 cm

Nota: Pequeníssimo defeito restaurado no canto inferior esquerdo

Vendido por 241.00 EUR