Lote 7 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 29089
| Licitações: 45
Óleo acrílico sobre tela
Noronha da Costa
Óleo acrílico sobre tela
Assinado e datado 2014
100x82 cm
Nota: Pequeno risco na pintura do lado direito
Vendido por 1490.00 EUR