Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1275 | Lote: 29089 | Licitações: 45

Óleo acrílico sobre tela

Noronha da Costa

Óleo acrílico sobre tela

Assinado e datado 2014

100x82 cm

Nota: Pequeno risco na pintura do lado direito

Vendido por 1490.00 EUR