Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1299 | Lote: 29893 | Licitações: 3

Carlos Botelho

Lisboa

Serigrafia 58/200

Assinada e datada 80

38x49 cm (a mancha)

Vendido por 180.00 EUR