Lote 9 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29893
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 58/200
Assinada e datada 80
38x49 cm (a mancha)
Vendido por 180.00 EUR
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 58/200
Assinada e datada 80
38x49 cm (a mancha)
Vendido por 180.00 EUR