Lote 21 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29464
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
17,5x23 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
17,5x23 cm
Vendido por 110.00 EUR