Lote - Casarubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1299 | Lote: 29464 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Casarubios

Pescadores

Óleo sobre tela

Assinado

17,5x23 cm

Vendido por 110.00 EUR