Lote 23 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29868
Engrácia Cardoso
Sem Título
Serigrafia P.A.
Assinado e datado 2004
47x39 cm (a mancha)
70x50 cm (total)
Vendido por 31.00 EUR
Engrácia Cardoso
Sem Título
Serigrafia P.A.
Assinado e datado 2004
47x39 cm (a mancha)
70x50 cm (total)
Vendido por 31.00 EUR