Lote - Engrácia Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 1299 | Lote: 29868 | Licitações: 5

Engrácia Cardoso

Sem Título

Serigrafia P.A.

Assinado e datado 2004

47x39 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Vendido por 31.00 EUR