Lote 25 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29303
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado
21x15 cm
Vendido por 45.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado
21x15 cm
Vendido por 45.00 EUR