Lote 27 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29741
Pádua
Nú Feminino
Assinado e datado 1986
23x11,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Pádua
Nú Feminino
Assinado e datado 1986
23x11,5 cm
Vendido por 55.00 EUR