Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1299 | Lote: 29895 | Licitações: 17

Água forte

Sá Nogueira

Café

Água forte não numerada

Assinada e datada 60

34,8x26 cm (a mancha)

Reproduzido no livro "20 anos de Gravura" nº91

Vendido por 82.00 EUR