Lote 5 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29895
| Licitações: 17
Água forte
Sá Nogueira
Café
Água forte não numerada
Assinada e datada 60
34,8x26 cm (a mancha)
Reproduzido no livro "20 anos de Gravura" nº91
Vendido por 82.00 EUR