Lote 15 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29892
Gravura
Salvador Dalí
Dante Recupera a Vista
Gravura da Divina Comédia do canto XXVI
Assinado serigraficamente na mancha
24,5x18 cm (a mancha)
33x26 cm (papel)
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR