Lote - Salvador Dalí

  • Lote Terminado
Leilão: 1299 | Lote: 29892 | Licitações: 3

Gravura

Salvador Dalí

Dante Recupera a Vista

Gravura da Divina Comédia do canto XXVI

Assinado serigraficamente na mancha

24,5x18 cm (a mancha)

33x26 cm (papel)

Reserva: 80€

Vendido por 110.00 EUR