Lote 15 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29996
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2004
29,5x20,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2004
29,5x20,5 cm
Vendido por 40.00 EUR