Lote 17 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29997
Desenho a tinta da China aguarelado
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
17x10,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
17x10,5 cm
Vendido por 50.00 EUR