Lote - Ana Galvão

  • Lote Terminado
Leilão: 1305 | Lote: 30134 | Licitações: 1

Água Forte

Ana Galvão

Olissipo

Água Forte 66/200

Assinada e datada 93

55x49,5 cm (a mancha)

76x56 cm (total)

Reproduzido no livro "A Doce Ácida Incisão" com o nº606

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens e ligeira sujidade no bordo direito

Vendido por 25.00 EUR