Lote 27 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30134
Água Forte
Ana Galvão
Olissipo
Água Forte 66/200
Assinada e datada 93
55x49,5 cm (a mancha)
76x56 cm (total)
Reproduzido no livro "A Doce Ácida Incisão" com o nº606
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens e ligeira sujidade no bordo direito
Vendido por 25.00 EUR