Lote 11 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30117
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 99
74,5x52 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 99
74,5x52 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR