Lote 19 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30137
Aguarela sobre papel
António Neves
Barco no cais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
30x20 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Barco no cais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
30x20 cm
Vendido por 60.00 EUR