Lote - Francisco Ferro

  • Lote Terminado
Leilão: 1305 | Lote: 30133 | Licitações: 2

Água Forte

Francisco Ferro

Água Forte 164/200

Assinado e datado 95

57x76 cm

Reproduzido no livro "A Doce Ácida Incisão" com o nº619

Reserva: 25€

Vendido por 30.00 EUR