Lote 25 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30133
Água Forte
Francisco Ferro
Água Forte 164/200
Assinado e datado 95
57x76 cm
Reproduzido no livro "A Doce Ácida Incisão" com o nº619
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR