Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1305 | Lote: 30135 | Licitações: 2

Óleo sobre Platex

José Júlio

Barcos

Óleo sobre Platex

Assinado e datado 51

26,5x45 cm

Reserva: 200€

Vendido por 210.00 EUR