Lote 3 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30135
Óleo sobre Platex
José Júlio
Barcos
Óleo sobre Platex
Assinado e datado 51
26,5x45 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre Platex
José Júlio
Barcos
Óleo sobre Platex
Assinado e datado 51
26,5x45 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR