Lote - José Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1305 | Lote: 30111 | Licitações: 1

José Pádua

Largo de Camões

Serigrafia 25/150

Assinado e datado 91

49x34,5 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Vendido por 30.00 EUR