Lote 29 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30111
José Pádua
Largo de Camões
Serigrafia 25/150
Assinado e datado 91
49x34,5 cm (a mancha)
70x50 cm (total)
Vendido por 30.00 EUR
José Pádua
Largo de Camões
Serigrafia 25/150
Assinado e datado 91
49x34,5 cm (a mancha)
70x50 cm (total)
Vendido por 30.00 EUR