Lote 22 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 26886
Desenho a tinta da China e café sobre toalha de mesa
Lagoa Henriques
Figura
Assinado e datado 1990
29x14,5 cm
Vendido por 57.00 EUR