Lote 5 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30109
Menez
Sem Título
Serigrafia P.E.
Assinado e datado 94
Diâm: 50 cm (a mancha)
Nota: Mínimos picos de acidez e pequenos vincos nas margens
Reserva; 60€
Vendido por 65.00 EUR