Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 1305 | Lote: 30109 | Licitações: 2

Menez

Sem Título

Serigrafia P.E.

Assinado e datado 94

Diâm: 50 cm (a mancha)

Nota: Mínimos picos de acidez e pequenos vincos nas margens

Reserva; 60€

Vendido por 65.00 EUR