Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 1305 | Lote: 29594 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Óleo sobre tela

Assinado

33x46 cm

Nota: falha minima no bordo da tela

Vendido por 160.00 EUR