Lote 13 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 29594
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Óleo sobre tela
Assinado
33x46 cm
Nota: falha minima no bordo da tela
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Óleo sobre tela
Assinado
33x46 cm
Vendido por 160.00 EUR