Lote 15 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 19285
Pires Vieira
Série "Alinhamentos sobre um tema de Matisse"
Serigrafia 35/50
Assinada e datada 89
45x45 cm
Lote Retirado
Pires Vieira
Serigrafia 35/50
Assinada e datada 89
45x45 cm
Lote Retirado