Lote 1 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30064
| Licitações: 39
Escultura em Pedra
Rogério Timoteo
Escultura em Pedra
Figura masculina
Assinado e datado 90
Alt: 57 cm (escultura)
Alt: 137 cm (total)
Apresentada numa base de mármore com altura de 80 cm
Vendido por 665.00 EUR