Lote - Rogério Timoteo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1305 | Lote: 30064 | Licitações: 39

Escultura em Pedra

Rogério Timoteo

Escultura em Pedra

Figura masculina

Assinado e datado 90

Alt: 57 cm (escultura)

Alt: 137 cm (total)

Apresentada numa base de mármore com altura de 80 cm

Vendido por 665.00 EUR