Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1305 | Lote: 30113 | Licitações: 2

Rui Azevedo

O Fado da Volta

Serigrafia 49/99

Assinado e datado 89

50x34 cm (a mancha)

63x44,5 cm (total)

Vendido por 25.00 EUR