Lote 32 de 33
Leilão: 1305 |
Lote: 30113
Rui Azevedo
O Fado da Volta
Serigrafia 49/99
Assinado e datado 89
50x34 cm (a mancha)
63x44,5 cm (total)
Vendido por 25.00 EUR
Rui Azevedo
O Fado da Volta
Serigrafia 49/99
Assinado e datado 89
50x34 cm (a mancha)
63x44,5 cm (total)
Vendido por 25.00 EUR