Lote 9 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30599
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 290€
Vendido por 600.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 290€
Vendido por 600.00 EUR