Lote 3 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30651
| Licitações: 15
Bual
Figura Feminina
Serigrafia P.A.
Assinado e datado 98
54,5x37 cm
Vendido por 260.00 EUR
Bual
Figura Feminina
Serigrafia P.A.
Assinado e datado 98
54,5x37 cm
Vendido por 260.00 EUR